Выберите ближайший город:
Владивосток
+7 (423) 206-04-85
+7 (812) 425-14-31
+7 (495) 118-20-83
+7 (383) 312 02 60
+7 (861) 204 03 10
+7 (343) 247 2080

Проверка и отзывы о производителе генераторов и стартеров DASHI

07.06.2016
По неоднократным обращениям наших покупателей предоставить объективную информацию о производителе DASHI, мы можем дать следующий отзыв.
На площадках продажи запчастей русскоязычного интернета, заявляется Южнокорейская марка DASHI, как предприятие которое выполняет ремонт генераторов и стартеров. Заявляется что это обособленное производство, находящееся в Южной Корее. Мы решили проверить так ли это на самом деле.
Проверка производилась сотрудниками нашего филиала в Ю.Корее. Цель проверки узнать как можно больше информации об том производителе и о качестве продукции, данного производителя. Осмотреть производство по ремонту стартеров и генераторов. По результатам проверки мы хотели принять решение о дальнейшем сотрудничестве с этой организацией. Результаты следующие:
1. На сайте, на который мы попали по ссылке с z-zap.ru, адреса компании не значилось. Нам удалось найти только телефон. По указанному телефону ответила секретарь, продаётся ли такая марка запчастей она затруднилась ответить. Как такового сайта этой компании в корейском интернете тоже найти не удалось. Затем нам удалось связаться с менеджером, который занимается продажей запчастей марки DASHI. С его слов ситуация следующая, продукция внутри Кореи не продаётся, производство он нам показать не может.
2. По опыту работы в Южной Корее, нам известно что любой производитель, занимающийся кап.ремонтом запчастей всегда широко представлен на внутреннем рынке. Продукции этой марки на внутреннем рынке Кореи нам найти не удалось. Это напрямую указываем что такого производителя не существует физически. Любая компания, занимающаяся ремонтом запчастей, изначально появляется на внутреннем рынке, а потом только выходит на внешний рынок, если её продукция становится популярной.
Наш вывод следующий. Производства DASHI по ремонту генераторов и стартеров в Ю.Корее не существует. Какая продукция продаётся под этой маркой нам выяснить не удалось. Мы не можем дать положительный отзыв о генераторах и стартерах DASHI.
Закупать и продавать эту продукцию мы не будем, потому как нам не удалось лично проверить как осуществляется ремонт и осуществляется ли он вообще.

← Назад к списку новостей

Автомобили из Кореи
без посредников
Автомобили из Кореи
без посредников